Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 90 Produk.
Perlindungan Overload Air Powered Winch JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik Garis Dinilai: | 500-10000 kg |
| Model: | JQHS |
JQHS-40×55 Air Driven Winch Powered by Hand Brake / Auto Brake / Foot Brake
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5 ton - 10 ton |
| Suhu operasi: | -20°C - 70°C |
Compressed Air Pneumatic Winch JQHS-80×10 16kw Dengan Hand Brake
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis: | Air Winch |
QJP Series Hydraulic Motor Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Kecepatan Jalur: | 20 kaki/mnt |
|---|---|
| Perbandingan gigi: | 3:1 |
| Kapasitas Drum: | 24 m |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diameter tali: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
Piston Air Motors Air Winch JQHS-100×10 Double Standard Mode Dia 8mm - 16mm Wire Rope
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Pengolahan: | Mempertukarkan |
Pneumatic Air Winch Distribuing Assembly Untuk Lapangan Minyak
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Tinggi Angkat Maksimal: | 50-100 m |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
Kerekan Angin Seri JQH Kapasitas 0.5T-10T dengan Remote Control
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| sertifikasi: | CE, ISO |
Compact Ergonomic Durable Pneumatic Winch untuk Heavy-Duty Remote-Controlled Lifting
| Kecepatan garis: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
Kapasitas Drum 100 M Hingga 500 M Air Winch Seri JQH
| Kecepatan mengangkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Kecepatan terukur: | 10-20 m/menit |

