Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 90 Produk.
Pengeboran Tambang Minyak Pneumatic Air Winch JQH-5×48 Dengan Automatic Drum Band Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Jenis rem: | Otomatis |
Pengendali jauh Manriding Winch 15kn Dengan perlindungan darurat berhenti
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Penggunaan: | Manriding dan penanganan material |
QJP-100 Pneumatic Winch Lifting Equipment 31m Baterai Kapasitas Di Lapangan Minyak
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe pemasangan: | Piring pemasangan universal |
Jenis piston Pneumatic Winches Lemes Berjalan 0,6-0,8 MPa Untuk ladang minyak
| Diameter drum: | 500 mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1200 kg |
| Seri: | Xjfh |
Oilfield Lifting Air Winch Distribuing Assembly Untuk XJFH-5/35KFZP
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
XJFH-5/35-5100D 5T Air Winch Brake Band Atas Untuk Traksi Berat Dan Angkat
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Double Brake Pneumatic Air Winch XJFH-10/20LZ Proof Ledakan 30kw
| Berat badan: | 500 Lbs |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| sertifikasi: | CE, ISO |
XJFH-5/35-1000 Pneumatic Air Winch Assembly Untuk Oilfield
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Jaminan: | 12 bulan |
XJFH-5/35-5100D Upper Brake Band 10kN Untuk Air Winch 5T XJFH
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Kerek Pneumatik Manriding Winch ZJQH-1.5×30B
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Diameter tali kawat: | 8mm |

