Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 90 prodotti.
Protezione da sovraccarico Vinicolo a propulsione aerea JQHS-50×12LZ(A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Pull di linea nominale: | 500-10000 kg |
| Modello: | JQHS |
JQHS-40×55 Vergine azionata dall'aria azionata da freno manuale / freno automatico / freno a piedi
| Pressione dell'aria: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacità nominale: | 0.5 tonnellate - 10 tonnellate |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C - 70°C |
Guinzaglio pneumatico ad aria compressa JQHS-80×10 16kw con freno a mano
| Applicazione: | Sollevamento e trascinamento |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza |
| Tipo: | Argano dell'aria |
Serio QJP Motore idraulico Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Velocità lineare: | 20 piedi/min |
|---|---|
| Rapporto di ingranaggi: | 3:1 |
| Capacità del tamburo: | 24 m. |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diametro della corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo a aria JQHS-100×10 doppia modalità standard Dia 8 mm - 16 mm Fuso
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Trattamento: | Forgiazione |
Assemblaggio di distribuzione pneumatico per le treppie a aria per i giacimenti petroliferi
| Serie: | XJFH |
|---|---|
| Altezza massima di sollevamento: | 50-100 m. |
| Fonte di alimentazione: | Aria compressa |
Ventilatore ad aria della serie JQH 0.5T-10T Capacità con telecomando
| Capacità del tamburo: | 100 m a 500 m |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Certificazioni: | CE, ISO |
Ventilatore pneumatico compatto ergonomico resistente per sollevamento a comando remoto per lavori pesanti
| Velocità della linea: | da 10 a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
Capacità del tamburo da 100 M a 500 M
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacità: | 0.5t-10t |
| Velocità nominale: | 10-20 m/min |

