Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 90 produtos.
Proteção contra sobrecarga Guincho a ar JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tireira de linha nominal: | 500-10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
JQHS-40×55 Guincho acionado a ar com travão manual / travão automático / travão de pé
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C - 70°C |
Guincho pneumático de ar comprimido JQHS-80×10 16kw Com freio manual
| Aplicação: | Elevação e puxagem |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Tipo: | Guincho do ar |
Guincho de cabrestante aéreo com motor hidráulico da série QJP 80ml/rev 20 pés/min
| Velocidade da linha: | 20 pés/min |
|---|---|
| Proporção de engrenagem: | 3:1 |
| Capacidade do cilindro: | 24 m |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diâmetro do corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Motores de pistão de ar Guincho de ar JQHS-100×10 Modo padrão duplo Dia 8mm - 16mm Cordão de ar
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Processamento: | Forja |
Montura de distribuição de guincho pneumático para campos petrolíferos
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Altura máxima de elevação: | 50-100 m |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Guincho pneumático da série JQH, capacidade 0,5T-10T com controle remoto
| Capacidade do cilindro: | 100 m a 500 m |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Certificações: | CE, ISO |
Guincho pneumático compacto, ergonômico e durável, para elevação de carga pesada, com controlo remoto
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático da série JQH com capacidade de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Velocidade nominal: | 10-20 m/min |

