Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 90 Produk.
Perlindungan Overload Pneumatic Lifting Winch 5T Untuk Pengeboran Oilfield
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Manual atau remote control |
| Jaminan: | 12 bulan |
Pneumatic Air Winch Laut 10m/min sampai 70m/min Dengan Perlindungan Overload
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
Pertambangan Lapangan Baja Pneumatic Air Winch Dengan Kecepatan Disesuaikan
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Dual Clutch Pneumatic Wind Winch XJFH-5/35-C-Type 35m/min Dengan Output Daya
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
| Aplikasi: | Pengangkatan tugas berat |
JQH-5×48Y Kontrol Elektronik Air Winch 50kN Untuk Angkat Dan Mengangkut
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Dimensi: | 1400mm x 900mm x 1000mm |
| Fitur: | Desain kompak, efisiensi tinggi, konstruksi yang tahan lama |
Docks Pneumatic Winch QJP-3*15 15m/min Didorong oleh Motor Udara
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Teknik Konstruksi Pneumatic Air Winch Ringan Dengan Automatic Disc Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas Drum: | 100 m - 1000 m |
| Ukuran selang udara: | 13 mm - 25 mm |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Konsumsi udara: | 10-30 m³/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
HW (YJ) Seri Winch Hidraulik remote controlled dengan 5kN ~ 300kN Lifting Force Range
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 pon |
Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |

