Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ air powered winch ] соответствие 90 продукты.
Защита от перегрузки воздушная лебедка JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 м/мин
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Номинальная тяга линии: | 500-10000 кг |
| Модель: | JQHS |
JQHS-40×55 Воздушная лебедка с ручным тормозом / автоматическим тормозом / ножным тормозом
| Давление воздуха: | 00,6 МПа - 0,8 МПа |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 0.5 тонн - 10 тонн |
| Рабочая температура: | -20°C - 70°C |
Сжатый воздух пневматическая лебедка JQHS-80×10 16kw с ручным тормозом
| Применение: | Подъем и тяга |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Тип: | Ворот воздуха |
QJP серия гидравлический двигатель воздушный капитан винт 80 мл/объем 20 футов/мин
| Скорость линии: | 20 футов/мин |
|---|---|
| Соотношение передач: | 3:1 |
| Емкость барабанчика: | 24 m |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Диаметр веревки: | 8 мм - 20 мм |
|---|---|
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
| Тип управления: | Дистанционное управление |
Пистоновые воздушные двигатели воздушная лебедка JQHS-100×10 двойной стандартный режим диа 8 мм - 16 мм проволока
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Обработка: | Ковка |
Пневматическая воздушная лебедка для нефтяных месторождений
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Максимальная высота подъема: | 50-100 m |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
Пневматическая лебедка серии JQH грузоподъемностью 0,5–10 тонн с дистанционным управлением
| Емкость барабанчика: | от 100 до 500 м |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Сертификации: | CE, ISO |
Компактная эргономичная прочная пневматическая лебедка для тяжелого дистанционного подъема
| Скорость линии: | от 10 до 70 м/мин |
|---|---|
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
| Тип управления: | Пульт дистанционного управления |
Вентиляционная лебедка серии JQH с вместимостью барабана от 100 до 500 м
| Скорость подъема: | 10 м/мин - 40 м/мин |
|---|---|
| Емкость: | 0.5t-10t |
| Номинальная скорость: | 10-20 м/мин |

