Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 90 Produk.
Sertifikasi CE dan Konsumsi Udara 2,5 M3/min 12 M3/min Angkat
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
Winch udara serbaguna untuk mengangkat baja pada kecepatan tali 10 M/min 40 M/min
| Konsumsi udara: | 2,5 m³/mnt - 12 m³/mnt |
|---|---|
| Kecepatan Tali: | 10 m/menit - 40 m/menit |
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
Remote Control Pneumatic Winch untuk aplikasi tugas berat Beban nominal 0,5 Ton 10 Ton
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Kecepatan JQH Series Air Winch dengan Automatic Disc Brake 10 M/min sampai 70 M/min Kecepatan jalur dan 2,5 M3/min 12 M3/min Konsumsi udara
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
JQH Series Air Winch untuk Angkat di Lapangan Minyak Sertifikasi ISO 8 Mm 20 Mm Diameter Tali Heavy-Duty dan Terpercaya
| Diameter tali: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
JQH Series Air Winch 8 mm 20 mm Diameter tali 10 M/min 40 M/min Kecepatan angkat untuk aplikasi dan operasi tugas berat
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| sertifikasi: | CE, ISO |
Pneumatic Lift Sensitive Infinite Variable Control 0-10m Tinggi Angkat
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Kapasitas Beban: | 1 ton |
Pneumatic Motor Powered Manriding Winch dengan Planetary Deceleration Mechanism
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
Transportasi mudah yang nyaman dan tahan lama dengan beban nominal 0,5 ton 10 ton Automatic Disc Brake
| Kecepatan Tali: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
Mesin Rewinding Tali Listrik Sisi Tali Roller DSJ38DC Di Lapangan Minyak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |

