Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air powered winch ] Spiel 90 produits.
Überlastschutz Luftbetriebene Winde JQHS-50×12LZ(A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennwert der Linienziehung: | 500 bis 10000 kg |
| Modell: | JQHS |
JQHS-40×55 Luftgetriebene Winde mit Handbremse / Automatikbremse / Fußbremse
| Luftdruck: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Nennkapazität: | 0.5 t - 10 t |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 70°C |
Druckluft-Pneumatische Winde JQHS-80×10 16kw mit Handbremse
| Anwendung: | Heben und ziehen |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Typ: | Luft-Handkurbel |
Hydraulikmotor-Luft-Ankerwinden der QJP-Serie 80 ml/Umdrehung 20 ft/min
| Liniengeschwindigkeit: | 20 Fuß/Min |
|---|---|
| Getriebeverhältnis: | 3:1 |
| Trommelinhalt: | 24 m |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Steuertyp: | Fernbedienung |
Pistonluftmotoren Luftwinde JQHS-100×10 Doppelstandardmodus Dia 8mm - 16mm Drahtseil
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Verarbeitung: | Schmieden |
JQH-Serie Luftwinde 0,5T-10T Kapazität mit Fernbedienung
| Trommelinhalt: | 100 m bis 500 m |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
Kompakte, ergonomische, langlebige Pneumatische Winde für schwere Fernsteuerungen
| Liniengeschwindigkeit: | 10 bis 70 m/min |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
100 M bis 500 M Trommelkapazität JQH-Serie Luftwinde
| Hubgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Kapazität: | 0.5t-10t |
| Nenngeschwindigkeit: | 10-20 m/min |

