Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 90 Produk.
Winch Pneumatik yang dikendalikan udara jarak jauh dengan kapasitas drum 100-1000m
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
Vertikal Manriding Winch Overload Protection and Safety Fitur Bersertifikat CE
| Aplikasi: | Operasi Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Penggunaan: | Pengangkatan vertikal dan penurunan personel |
Pekerja konstruksi Pengendara Winch yang dikendalikan dari jarak jauh dengan rem tangan
| Warna: | Kuning, Merah dan Oranye |
|---|---|
| perusahaan: | Pembuatan Winch |
| sertifikasi: | CE, ISO, TUV |
Pengeboran Minyak Remote Air Controlled Pneumatic Winch Untuk Lifting System
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
Kompak Struktur Otomatis Tali Winch XJFH-5/35KZP Ukuran Kecil Ringan 16kw
| Diameter tali kawat: | 8-16mm |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Sumber Daya: | Udara |
Man Ride Pneumatic Winch Lifting Equipment 5KN 2,6kW
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
ZJQH-10 × 20B0 WINCH PNEUMATIC PNEUMATIC 10KN untuk pengangkatan personel
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
15kN Pneumatic Winch ZJQH-15×20B Pengangkatan Personil dan Bahan
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |
Baja Bagian Air Winch Tutup Silinder XJFH-3/35-2014 Untuk Lapangan Minyak
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
XJFH 3/35KZ Pneumatic Air Winch Spare Parts Connecting Rod
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |

