Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
ZJQH-1.5×30B Juling Man riding Winch dengan perangkat darurat berhenti
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
DJFY Electric Winch dengan 13500 lbs Lifting Capacity, Remote Control, dan Dukungan OEM untuk Aplikasi Industri
| Ukuran: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | universal |
| Tinggi pengangkat maksimum: | Sesuai kebutuhan Anda |
Winch Pneumatik Seri JQHS dengan Kapasitas Angkat 150 KN, Desain Tahan Ledakan, dan Kecepatan Angkat 12m/menit untuk Penggunaan Ladang Minyak
| Tipe Kontrol: | Kontrol Udara |
|---|---|
| Panjang tali: | 100 meter |
| Jaminan: | 12 bulan |
Winch hidrolik yang dikendalikan dari jarak jauh dengan kapasitas angkat 5kN hingga 300kN dan sertifikasi ISO CE
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Pria Menunggang Winch Dengan Perlindungan Overload Model ZJQH-1.5×30B
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
HW Series Hydraulic Winch dengan 5kN ~ 300kN Lifting Capacity Remote Control dan Jaminan 12 Bulan untuk Lifting Oilfield
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
JQH-10×24QB Derek Pneumatik 0.5T-10T Kapasitas
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO |
| Nilai Beban: | 0,5 ton - 10 ton |
JQHS-20×24 Tipe Derek Pneumatik Dengan Gaya Angkat 20KN
| Tipe Kontrol: | Kontrol Udara |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Diameter tali: | 8 mm - 20 mm |
XJFH-10/20Z Pneumatic Winch dengan Hand Brake dan Auto Brake untuk Proteksi Peningkatan dan Overload Proof
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Jenis: | Air Winch |
| Tipe Kontrol: | Pneumatik |

