Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air powered winch ] rencontre 90 produits.
Protection contre la surcharge Le treuil à propulsion aérienne JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Traction de ligne nominale: | 500 à 10000 kg |
| Modèle: | JQHS |
JQHS-40×55 Le treuil à propulsion aérienne entraîné par frein à main / frein automatique / frein à pied
| Pression de l'air: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacité nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 70°C |
Winch pneumatique à air comprimé JQHS-80×10 16kw avec frein à main
| Application du projet: | Levé et tiré |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Le type: | Treuil d'air |
Le moteur hydraulique de la série QJP est équipé d'un treuil de capteur d'air 80 ml/rev 20 ft/min.
| Vitesse de la ligne: | 20 pi/min |
|---|---|
| Ratio d'engrenage: | 3:1 |
| Capacité de tambour: | 24 m |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Type de contrôle: | Télécommande |
Moteurs à piston à air Le treuil à air JQHS-100×10 Double mode standard Dia 8 mm - 16 mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Traitement: | Forgeage |
Assemblage de distribution de treuil pneumatique pour champs pétrolifères
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Hauteur maximale de levage: | 50-100 m |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
Vinsche aérienne de la série JQH 0.5T-10T Capacité avec télécommande
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Certifications: | CE, ISO |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance.
| Vitesse de ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Télécommande |
Capacité du tambour de 100 M à 500 M
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Vitesse nominale: | 10 à 20 m/min |

