Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
Kerek Pneumatik Manriding Winch ZJQH-1.5×30B
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Diameter tali kawat: | 8mm |
Baja vertikal Angkat Manriding Winch 220V Tegangan Untuk Industri
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Panjang tali maksimum: | 100m |
Industrial Manriding Winch 20m/min Dengan 10mm Diameter Steel Rope
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Pengendali jauh Manriding Winch 15kn Dengan perlindungan darurat berhenti
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Penggunaan: | Manriding dan penanganan material |
Pekerja konstruksi Pengendara Winch yang dikendalikan dari jarak jauh dengan rem tangan
| Warna: | Kuning, Merah dan Oranye |
|---|---|
| perusahaan: | Pembuatan Winch |
| sertifikasi: | CE, ISO, TUV |
ZJQH-1.5×30B Juling Man riding Winch dengan perangkat darurat berhenti
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
Winch hidrolik yang dikendalikan dari jarak jauh dengan kapasitas angkat 5kN hingga 300kN dan sertifikasi ISO CE
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Pria Menunggang Winch Dengan Perlindungan Overload Model ZJQH-1.5×30B
| Sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Metode pengendalian: | Kendali Jarak Jauh |
| Frekuensi: | 50Hz |
HW Series Hydraulic Winch dengan 5kN ~ 300kN Lifting Capacity Remote Control dan Jaminan 12 Bulan untuk Lifting Oilfield
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | Kendali Jarak Jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Hoist Pneumatik Kapasitas 500kg dengan Tenaga Udara Terkompresi dan Perlindungan Kelebihan Beban untuk Lapangan Minyak
| Kapasitas: | 500KG |
|---|---|
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
| Konsumsi Udara: | 0,8m³/mnt |

