Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 90 Produk.
Pneumatic Motor Manriding Winch 10KN Kapasitas 1000kg CE ISO bersertifikat
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
Pneumatic Manriding Winch bersertifikat CE/ISO dengan kapasitas beban 10KN dan remote control untuk transportasi personil
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000KG |
Industrial Manriding Winch 20m/min Dengan 10mm Diameter Steel Rope
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Remote Control Mining Pneumatic Lifting Winch Dengan Tombol Hentian Darurat
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | baja |
Offshore Dual Clutch Wind Winch 90 Psi XJFH-5/35-C-Type Dengan Daya Keluar
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Berat badan: | 550 lbs |
| Perbandingan gigi: | 60:1 |
Brake Broken Type Wind Winch XJFH-10/20LZ Hand Brake Low Base 20m/min
| Model: | Seri XJFH |
|---|---|
| Diameter drum: | 160-400 mm |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-30×35T Untuk Angkat Industri Dan Traksi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Oilfield Aluminium Pneumatic Air Winch JQHS-5×48 Dengan Automatic Drum Band Brake
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Steel Motor Muffler Assembly Untuk XJFH Air Winch
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Perlindungan Overload Pneumatic Lifting Winch 5T Untuk Pengeboran Oilfield
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Manual atau remote control |
| Jaminan: | 12 bulan |

