Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 90 productos.
Protección contra sobrecarga Torbellino de aire JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tirada de línea nominal: | 500 a 10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
JQHS-40×55 Gancho accionado por aire accionado por freno manual / freno automático / freno de pie
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C - 70 °C |
Gancho neumático de aire comprimido JQHS-80×10 16kw con freno de mano
| Aplicación: | Elevación y tracción |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| El tipo: | Torno del aire |
El motor hidráulico de la serie QJP es un cabrestante de aire de 80 ml/rev 20 ft/min.
| Velocidad de la línea: | 20 pies/min |
|---|---|
| Proporción de engranajes: | 3:1 |
| Capacidad del tambor: | 24 m |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
Motores de pistón de aire, cabrestante de aire JQHS-100×10 Modo estándar doble Dia 8 mm - 16 mm cuerda de alambre
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Procesamiento: | Forjando |
Recolección de material de construcción para la fabricación de máquinas de la categoría 84
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Altura máxima de elevación: | 50-100 m |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
Cabrestante neumático serie JQH 0.5T-10T de capacidad con control remoto
| Capacidad del tambor: | Entre 100 y 500 m |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Certificaciones: | CE, ISO |
Tornos neumáticos compactos ergonómicos duraderos para elevación remota de trabajo pesado
| Velocidad de línea: | Entre 10 y 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
Cabrestante neumático serie JQH con capacidad de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| velocidad nominal: | Entre 10 y 20 m/min |

