Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ air powered winch ] pertandingan 90 Produk.
Double Support Piston Type Pneumatic Lifting Winch 20m/min Dengan Hand atau Foot Brake
| Kapasitas Drum: | 100 M |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 20 m/mnt |
| Diameter tali kawat: | 8 mm |
Bagian-bagian suku cadang industri Pneumatic Air Winch XJFH-3/35-1000
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Mining Compact Pneumatic Air Winch Dengan Modul Terintegrasi
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Jenis Kontrol: | Kontrol Pneumatik |
Baja vertikal Angkat Manriding Winch 220V Tegangan Untuk Industri
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Warna: | Kuning |
| Panjang tali maksimum: | 100m |
Winch Hidrolik Seri HW dengan Gaya Angkat 5kN ~ 300kN, Remote Control, dan Garansi 12 Bulan untuk Pengangkatan Lapangan Minyak
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
Single Support Piston Type Pneumatic Winch Hoist JQH-5×48QB Untuk Mengangkut Dan Mengangkat
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
Oilfield Pneumatic Manriding Winch 20m/min ZJQH-15×20B untuk Angkat Personil
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |
Penjelajahan Laut Pneumatic Winch JQHS-100×6X Dengan Hand And Foot Brake
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
|---|---|
| Sistem pengereman: | Rem cakram otomatis |
| Kecepatan garis maks: | 20-36 m/mnt |
500kg Pneumatic Hoist dengan Perlindungan Overload 0.6-0.8MPa Tekanan udara
| Tekanan udara: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol liontin |
| Jenis Suspensi: | Kait |
Upgrade Line Produksi Anda dengan Kompresor Udara Instalasi Cepat 2,5 M3/min 12 M3/min Konsumsi Udara 0,5T-10T Kapasitas
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |

