담당자 :
Vita lyv
전화 번호 :
17317820965
키워드 [ air powered winch ] 시합 90 상품.
과부하 보호 공기 가동 윈치 JQHS-50×12LZ ((A) 0.8Mpa 10-30m/min
| 색상: | 노란색 주황색 또는 기타 색상 |
|---|---|
| 정격 라인 풀: | 500-10000kg |
| 모델: | JQHS |
JQHS-40×55 수동 브레이크 / 자동 브레이크 / 발 브레이크로 작동하는 공기 구동 윈치
| 공기 압력: | 0.6 MPa -0.8 MPa |
|---|---|
| 가산용량: | 0.5 톤 -10 톤 |
| 작동 온도: | -20°C - 70°C |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| 로프 직경: | 8 mm -20 mm |
|---|---|
| 용법: | 유전에서 들어 올리기 |
| 제어 유형: | 원격 제어 |

