Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic air winch ] pertandingan 93 Produk.
ZJQH-10 × 20B0 WINCH PNEUMATIC PNEUMATIC 10KN untuk pengangkatan personel
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
Industrial Manriding Winch 20m/min Dengan 10mm Diameter Steel Rope
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Pneumatic Motor Manriding Winch 10KN Kapasitas 1000kg CE ISO bersertifikat
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000kg |
Penggerak angin kursi tinggi biasa XJFH-5/35Z 16kw Dengan rem tangan Broken rem
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
|---|---|
| Max. Maks. lifting speed kecepatan angkat: | 10-20 m/menit |
| Jenis drum: | Gendang Lebus Beralur |
Brake Broken Type Wind Winch XJFH-10/20LZ Hand Brake Low Base 20m/min
| Model: | Seri XJFH |
|---|---|
| Diameter drum: | 160-400 mm |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
Offshore Dual Clutch Wind Winch 90 Psi XJFH-5/35-C-Type Dengan Daya Keluar
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Berat badan: | 550 lbs |
| Perbandingan gigi: | 60:1 |
Pengendali jauh Manriding Winch 15kn Dengan perlindungan darurat berhenti
| Berat badan: | 350KG |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Penggunaan: | Manriding dan penanganan material |
Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak Penggerak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Kompak Struktur Otomatis Tali Winch XJFH-5/35KZP Ukuran Kecil Ringan 16kw
| Diameter tali kawat: | 8-16mm |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Sumber Daya: | Udara |
Pneumatic Lift Sensitive Infinite Variable Control 0-10m Tinggi Angkat
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Kapasitas Beban: | 1 ton |

