Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic air winch ] partido 93 productos.
ZJQH-10×20B0 Torbellino neumático tripulado 10KN para el levantamiento de personal
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 500 kg de peso |
En el caso de las máquinas de montaje, el valor de la carga se calcula en función de la velocidad de carga.
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Torbellino neumático con motor de montaje de 10KN Capacidad 1000kg CE Certificado ISO
| Fuerza de elevación nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energía: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Capacidad: | 1000KG |
Torbellino de viento de asiento alto ordinario XJFH-5/35Z 16kw con freno de mano Freno roto
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
|---|---|
| Velocidad de elevación del máximo: | Entre 10 y 20 m/min |
| De tambor: | Lebus acanaló el tambor |
Tipo de freno roto Torbellino de viento XJFH-10/20LZ Freno de mano Base baja 20m/min
| Modelo: | Serie XJFH |
|---|---|
| Diámetro del tambor: | 160 a 400 mm |
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
En el mar, el tornillo de viento de doble embrague de 90 psi tipo XJFH-5/35-C con salida de energía
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Peso: | 550 libras |
| Proporción de engranajes: | 60:1 |
Víncula de mando a distancia de 15 kn con protección para parar de emergencia
| Peso: | 350 KG |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| Utilización: | Manejo de personal y manipulación de materiales |
Torsión automática de freno de disco de 16 kW para operaciones de petróleo en tierra o en alta mar
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
Estructura compacta Torsión automática de cuerda XJFH-5/35KZP Tamaño pequeño Ligero 16kw
| Diámetro del cable de alambre: | 8 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Fuente de energía: | El aire |
Control de elevación neumático personalizado con control variable infinito sensible 0-10m Alturas de elevación
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Capacidad de carga: | 1 tonelada |

