Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic air winch ] rencontre 93 produits.
ZJQH-10×20B0 Enroulement pneumatique équipé 10KN pour le levage du personnel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 500 kg ou plus |
Groupe de traction industriel 20 m/min avec corde en acier de 10 mm de diamètre
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Treuil d'ascenseur pneumatique pour personnes, capacité 10KN, 1000kg, certifié CE ISO
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Exigences de puissance: | Pour les appareils à commande numérique, le réglage de la fréquence de commande doit être effectué à |
| Capacité: | 1 000 kg |
Ventilateur à vent à siège élevé ordinaire XJFH-5/35Z 16kw avec frein à main frein cassé
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
|---|---|
| Vitesse de levage maximale: | 10 à 20 m/min |
| À tambour: | Lebus a cannelé le tambour |
Type de frein cassé Le treuil à vent XJFH-10/20LZ frein à main basse base 20 m/min
| Modèle: | Série XJFH |
|---|---|
| Diamètre du tambour: | 160 à 400 mm |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Vins à vent à double embrayage offshore de type XJFH-5/35-C de 90 psi avec sortie de puissance
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Le poids: | 550 livres |
| Ratio d'engrenage: | 60:1 |
Le moteur à remorquage est équipé d'un système de protection contre l'arrêt d'urgence
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Utilisation: | Travaux d'équipage et manutention de matériel |
Ventilateur à frein à disque automatique de 16 kW pour les opérations pétrolières terrestres ou offshore
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Structure compacte Le treuil à corde automatique XJFH-5/35KZP Petite taille Léger 16kw
| Diamètre du fil de fer: | 8 à 16 mm |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Source d'énergie: | L'air |
Contrôle variable infini de 0 à 10 m
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Capacité de charge: | 1 tonne |

