Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ pneumatic air winch ] соответствие 94 продукты.
Пистоновые воздушные двигатели Пневматическая лебедка JQHS-40×55 12 м/мин 2,6 кВт
| Потребление воздуха: | 10-30 м3/мин |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Давление воздуха: | 00,6-0,8 МПа |
ZJQH-10×20B0 Пилотируемая пневматическая лебедка 10KN для подъема персонала
| Применение: | месторождение нефти |
|---|---|
| Использование: | Подъем на лошадях и подъем материалов |
| Максимум. грузоподъемность: | 500 кг |
Промышленный винт 20 м/мин с стальной веревкой диаметром 10 мм
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Пневматическая моторная лебедка для подъема людей, грузоподъемность 10 кН, 1000 кг, сертифицирована CE и ISO
| Номинальная сила подъема: | 10KN |
|---|---|
| Требования к мощности: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Мощность: | 1000KG |
Обычный высокий сиденье ветровой лебедки XJFH-5/35Z 16kw с ручным тормозом сломанный тормоз
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
|---|---|
| Максимальная поднимаясь скорость: | 10-20 м/мин |
| Тип барабанчика: | Желобчатый барабан Lebus |
Тип разбитого тормоза Ветряная лебедка XJFH-10/20LZ Ручной тормоз низкая база 20 м/мин
| Модель: | Серия XJFH |
|---|---|
| Диаметр барабана: | 160-400 мм |
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
Морская ветряная лебедка с двойным сцеплением 90 ПС XJFH-5/35-C-тип с выходом энергии
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Вес: | 550 фунтов. |
| Соотношение передач: | 60:1 |
Удаленное управление на манер 15kn с защитой от аварийной остановки
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Метод контроля: | Дистанционное управление |
| Использование: | Вождение людей и обработка материалов |
Автоматическая дисковая тормозная лебедка 16 кВт для наземных или морских нефтяных операций
| сертификации: | CE, ISO |
|---|---|
| Использование: | Подъем на нефтяном месторождении |
| Особенности безопасности: | Кнопка аварийной остановки, защита от перегрузки |
Компактная конструкция Автоматическая веревочная винтка XJFH-5/35KZP Малый размер Легкий вес 16 кВт
| Диаметр проволоки: | 8-16 мм |
|---|---|
| Тип тормоза: | Автоматическое дисковое торможение |
| Источник питания: | Воздух |

