Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic air winch ] pertandingan 93 Produk.
JQHS-100×10 Pneumatic Lifting Winch 0,6-0,8 MPa Dengan Automatic Disc Brake
| Diameter tali kawat: | 8-20MM |
|---|---|
| Model: | JQHS |
| Suhu operasi: | -20 ℃ hingga 60 ℃ |
Remote Control Mining Pneumatic Lifting Winch Dengan Tombol Hentian Darurat
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Bahan: | baja |
Rem tangan dan rem otomatis Air Winch tahan korosi JQHS-30 × 35T untuk ladang minyak
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Double Support Piston Type Pneumatic Lifting Winch 20m/min Dengan Hand atau Foot Brake
| Kapasitas Drum: | 100 M |
|---|---|
| Kecepatan Angkat: | 20 m/mnt |
| Diameter tali kawat: | 8 mm |
Perlindungan Overload Pneumatic Lifting Winch 5T Untuk Pengeboran Oilfield
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Manual atau remote control |
| Jaminan: | 12 bulan |
Kerek Pneumatik Manriding Winch ZJQH-1.5×30B
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Diameter tali kawat: | 8mm |
Oilfield Pneumatic Lifting Winch XJFH 20×16 Tipe Dengan Rem Otomatis
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Manual atau remote control |
| Jaminan: | 12 bulan |
JQH-5×48Y Kontrol Elektronik Air Winch 50kN Untuk Angkat Dan Mengangkut
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Dimensi: | 1400mm x 900mm x 1000mm |
| Fitur: | Desain kompak, efisiensi tinggi, konstruksi yang tahan lama |
Batas Perlindungan Manrider Winch / Manrider Air Winch Dengan 20KN Nominal Lifting Force
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Pneumatic Manriding Winch bersertifikat CE/ISO dengan kapasitas beban 10KN dan remote control untuk transportasi personil
| Nilai kekuatan pengangkat: | 10KN |
|---|---|
| Persyaratan Daya: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas: | 1000KG |

