Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic air winch ] pertandingan 94 Produk.
Pneumatic Lift Sensitive Infinite Variable Control 0-10m Tinggi Angkat
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Kapasitas Beban: | 1 ton |
QJP-100 Pneumatic Winch Lifting Equipment 31m Baterai Kapasitas Di Lapangan Minyak
| Kapasitas Drum: | 31 m |
|---|---|
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
| Tipe pemasangan: | Piring pemasangan universal |
Remote Control Electric Logging Winch Kecepatan Frekuensi Variabel Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik garis maksimum: | 10.000 pon |
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
HW (YJ) Seri Winch Hidraulik remote controlled dengan 5kN ~ 300kN Lifting Force Range
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 pon |
Winch Hidrolik Seri HW dengan Gaya Angkat 5kN ~ 300kN, Remote Control, dan Garansi 12 Bulan untuk Pengangkatan Lapangan Minyak
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
|---|---|
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
| Kapasitas: | 1000 lbs |
15kN Pneumatic Winch ZJQH-15×20B Pengangkatan Personil dan Bahan
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |
QJP Series Hydraulic Motor Air Capstan Winch 80ml/rev 20 ft/min
| Kecepatan Jalur: | 20 kaki/mnt |
|---|---|
| Perbandingan gigi: | 3:1 |
| Kapasitas Drum: | 24 m |
500kg Pneumatic Hoist dengan Perlindungan Overload 0.6-0.8MPa Tekanan udara
| Tekanan udara: | 0.6-0.8MPA |
|---|---|
| Metode kontrol: | Kontrol liontin |
| Jenis Suspensi: | Kait |
Kerekan Pengangkat Pneumatik Lapangan Minyak 500kg dengan Rantai Baja Paduan
| Kemasan: | Kemasan standar ekspor |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Remote Control Pneumatic Winch untuk aplikasi tugas berat Beban nominal 0,5 Ton 10 Ton
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
|---|---|
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |

