Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic air winch ] pertandingan 93 Produk.
Oilfield Pneumatic Manriding Winch 20m/min ZJQH-15×20B untuk Angkat Personil
| Aplikasi: | Ladang minyak |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 800KG |
JQHS-40×55 Air Driven Winch Powered by Hand Brake / Auto Brake / Foot Brake
| Tekanan udara: | 0,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5 ton - 10 ton |
| Suhu operasi: | -20°C - 70°C |
JQH Series Air Winch untuk Angkat di Lapangan Minyak Sertifikasi ISO 8 Mm 20 Mm Diameter Tali Heavy-Duty dan Terpercaya
| Diameter tali: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
Winch Pneumatik yang dikendalikan udara jarak jauh dengan kapasitas drum 100-1000m
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
Telecontrol Pneumatic Winch Remote Control Kontrol Gas Untuk Oilfield
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas yang ternilai: | 0,5-10 ton |
JQH Series Air Winch Kecepatan tinggi dan tahan lama 10 M/min 40 M/min Kinerja untuk aplikasi industri
| Kecepatan Angkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Kecepatan Jalur: | 10 m/menit hingga 70 m/menit |
Kecepatan JQH Series Air Winch dengan Automatic Disc Brake 10 M/min sampai 70 M/min Kecepatan jalur dan 2,5 M3/min 12 M3/min Konsumsi udara
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis rem: | Rem cakram otomatis |
JQH Series Air Winch 8 mm 20 mm Diameter tali 10 M/min 40 M/min Kecepatan angkat untuk aplikasi dan operasi tugas berat
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| sertifikasi: | CE, ISO |
Compressed Air Pneumatic Winch JQHS-80×10 16kw Dengan Hand Brake
| Aplikasi: | Mengangkat dan menarik |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Kontrol jarak jauh |
| Jenis: | Air Winch |
Double Brake Pneumatic Winch XJFH-5/35KZ Juling Brand 35m/min Untuk Pengeboran Minyak
| Kapasitas muatan terukur: | 0,5-10 ton |
|---|---|
| Sumber Daya: | Udara |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |

