Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic air winch ] Spiel 93 produits.
ZJQH-10×20B0 bemannte Pneumatische Winde 10KN für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 500 kg |
Industrie-Winch 20 m/min mit Stahlseil mit 10 mm Durchmesser
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Pneumatischer Motor Personenwinden 10KN Kapazität 1000kg CE ISO Zertifiziert
| Nennkraft: | 10KN |
|---|---|
| Leistungsanforderungen: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Kapazität: | 1000 kg |
Gewöhnliche Windwinde mit hohem Sitz XJFH-5/35Z 16kw mit Handbremse
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
|---|---|
| Anhebende Geschwindigkeit des Maximums: | 10-20 m/min |
| Trommelartig: | Lebus fugte Trommel |
Broken Brake Typ Windwinde XJFH-10/20LZ Handbremse Niedrigbasis 20m/min
| Modell: | XJFH-Serie |
|---|---|
| Durchmesser der Trommel: | 160 bis 400 mm |
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
Offshore-Doppelkupplungswindwinde 90 Psi XJFH-5/35-C-Typ mit Leistung
| Reihe: | XJFH |
|---|---|
| Gewicht: | 550 Pfund |
| Getriebeverhältnis: | 60:1 |
Fernbedienung mit 15kn-Winch mit Notstoppschutz
| Gewicht: | 350 KG |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Fernbedienung |
| Gebrauch: | Mitarbeiterbeförderung und Materialbearbeitung |
Automatische Scheibenbremsschraube 16 kW für Land- oder Offshore-Ölbetriebe
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
|---|---|
| Gebrauch: | Aufheben auf einem Ölfeld |
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
Kompakte Struktur Automatische Seilwinde XJFH-5/35KZP Kleine Größe Leichtgewicht 16kw
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 bis 16 mm |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Stromquelle: | Luft |
Anpasste Pneumatische Hebefunktion Sensible Infinite Variable Control 0-10m Hebhöhe
| Sicherheitsmerkmale: | Notstoppknopf, Überlastschutz |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Lastkapazität: | 1 Tonne |

