Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic air winch ] Combine 93 produtos.
ZJQH-10×20B0 Guincho pneumático tripulado 10KN para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Guincho industrial de 20 m/min com corda de aço de 10 mm de diâmetro
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático para transporte de pessoas, capacidade de 10KN, 1000kg, certificado CE ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de potência: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Capacidade: | 1000KG |
Guincho de vento de assento alto XJFH-5/35Z 16kw Com freio manual Freio quebrado
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
|---|---|
| Velocidade de levantamento do máximo: | 10-20 m/min |
| Tipo do cilindro: | Lebus sulcou o cilindro |
Tipo de travão quebrado Guincho de vento XJFH-10/20LZ travão de mão base baixa 20m/min
| Modelo: | Série XJFH |
|---|---|
| Diâmetro do tambor: | 160-400 mm |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Guincho de vento de dupla embreagem offshore 90 Psi tipo XJFH-5/35-C com saída de energia
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Peso: | 550 libras. |
| Proporção de engrenagem: | 60:1 |
Guincho de manobra de comando remoto de 15kn com proteção de parada de emergência
| Peso: | 350 kg |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Utilização: | Manuscrito e manuseio de material |
Guincho automático de travagem a disco de 16 kW para operações de petróleo em terra ou no mar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Estrutura compacta Guincho automático de corda XJFH-5/35KZP Pequeno tamanho Leve 16kw
| Diâmetro da corda de fio: | 8 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Fonte de energia: | Ar |
Controle variável infinito sensível a elevação pneumática personalizada 0-10m Altura de elevação
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Capacidade de carga: | 1 tonelada |

