Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
Pneumatic Motor Manriding Winch 10KN Kapasitas 1000kg CE ISO bersertifikat
Detail produk
| Nilai kekuatan pengangkat | 10KN | Persyaratan Daya | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
|---|---|---|---|
| Kapasitas | 1000kg | Metode Kontrol | Kontrol jarak jauh |
| Berat badan | 350kg | Kecepatan angkat maksimum | 10 m/mnt |
| Bahan Kabel | baja | Diameter tali kawat | 8MM |
| Sistem kontrol | Remote control atau kontrol liontin | sertifikasi | ISO CE |
| Bahan | baja | ||
| Menyoroti | Pneumatic motor manriding winch,10KN kapasitas manriding winch,Winning manriding bersertifikat CE |
||
Anda dapat mencentang produk yang Anda butuhkan dan berkomunikasi dengan kami di papan pesan.
Deskripsi Produk
Winch Manriding Bertenaga Motor Pneumatik dengan Pereduksi Kecepatan Planeter
Spesifikasi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Gaya Angkat Terukur | 10KN |
| Persyaratan Daya | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Kapasitas | 1000kg |
| Metode Kontrol | Remote Control |
| Berat | 350KG |
| Kecepatan Angkat Maksimum | 10m/menit |
| Material Kabel | Baja |
| Diameter Tali Kawat | 8mm |
| Sistem Kontrol | Remote control atau kontrol gantung |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Material | Baja |
Deskripsi Produk
Manrider Air Winch adalah perangkat bertenaga motor pneumatik yang menggerakkan drum melalui pereduksi kecepatan planet untuk melakukan fungsi pengangkatan atau traksi. Dirancang untuk transportasi personel dan penanganan beban, sangat cocok untuk operasi minyak lepas pantai dan lepas pantai.
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | 1.5kN | 5kN | 15kN | 20kN |
|---|---|---|---|---|
| Kecepatan pengangkatan | 0-30m/menit | 0-24m/menit | 0-20m/menit | 0-20m/menit |
| Diameter tali baja | φ10mm | φ10mm | φ19mm | φ19mm |
| Kapasitas kawat | 150m | 150m | 130m | 130m |
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 850×810×910 | 930×810×910 | 1350×810×910 | 1350×810×910 |
| Daya terukur motor | 1.8kW | 2.6kW | 16kW | 16kW |
| Tekanan udara terkompresi | 0.25-0.8MPa | 0.25-0.8MPa | 0.25-0.8MPa | 0.25-0.8MPa |
| Konsumsi udara maksimum | 5m³/menit | 5m³/menit | 18.5m³/menit | 18.5m³/menit |
Sistem rem: Rem cakram otomatis + rem sabuk manual
Faktor keamanan: Faktor desain 8:1 untuk operasi berawak; Faktor desain 5:1 untuk penanganan beban. Rasio minimum diameter drum terhadap diameter kabel adalah 18:1, mencegah keausan kabel.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
T: Apa nama merek Electric Winch ini?
J: Nama mereknya adalah Juling.
T: Berapa nomor model Electric Winch ini?
J: Nomor modelnya adalah DJFY.
T: Di mana Electric Winch ini diproduksi?
J: Electric Winch ini diproduksi di China.
T: Sertifikasi apa yang dimiliki Electric Winch ini?
J: Electric Winch ini disertifikasi dengan CE, ABS, dan API.
T: Apa saja ketentuan pembayaran untuk membeli Electric Winch ini?
J: Ketentuan pembayarannya adalah T/T.
Rekomendasi Produk

