Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic air winch ] pertandingan 93 Produk.
Pneumatic Air Winch Distribuing Assembly Untuk Lapangan Minyak
| Seri: | Xjfh |
|---|---|
| Tinggi Angkat Maksimal: | 50-100 m |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diameter tali: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Jenis kontrol: | Kendali jarak jauh |
Kerekan Angin Seri JQH Kapasitas 0.5T-10T dengan Remote Control
| Kapasitas Drum: | 100 m sampai 500 m |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| sertifikasi: | CE, ISO |
Air Motor Powered Pneumatic Lifting Winch Proof JQHS-50×12LZ ((A))
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Kapasitas yang ternilai: | 1 ton |
| Jaminan: | 12 bulan |
Kapasitas Drum 100 M Hingga 500 M Air Winch Seri JQH
| Kecepatan mengangkat: | 10 m/menit - 40 m/menit |
|---|---|
| Kapasitas: | 0.5t-10t |
| Kecepatan terukur: | 10-20 m/menit |
Pengangkut Tanah Minyak Telecontrol Air Winch tahan korosi
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kondisi: | Baru |
XJFH-Series Air Winch dan suku cadang 3,5 M3/min Dengan rem tangan dan rem otomatis
| Konsumsi udara: | 3,5 m³/mnt |
|---|---|
| Kapasitas Drum: | 100 M |
| Sumber Daya: | Udara |
Kerekan Angin Seri JQHS Kapasitas 0.5-10 Ton Tali 100m Bersertifikasi CE ISO
| Jenis kontrol: | Kontrol Udara |
|---|---|
| Panjang tali: | 100 meter |
| Jaminan: | 12 bulan |
Piston Air Motors Air Winch JQHS-100×10 Double Standard Mode Dia 8mm - 16mm Wire Rope
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Pengolahan: | Mempertukarkan |
Steel Guide Block Assembly PSQ-1000H untuk TAIAN JULING Air Winch XJFH-5/35KFZP
| Jaminan: | 12 bulan |
|---|---|
| Kapasitas: | 1 ton |
| Jenis Kontrol: | Kontrol jarak jauh |

