Semua produk
Kontak Person :
Vita lyv
Nomor telepon :
17317820965
kata kunci [ pneumatic air winch ] pertandingan 93 Produk.
Pengeboran Minyak Remote Air Controlled Pneumatic Winch Untuk Lifting System
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, ISO |
| Sumber Daya: | Udara terkompresi |
Man Ride Pneumatic Winch Lifting Equipment 5KN 2,6kW
| Aplikasi: | Konstruksi, Pemeliharaan, Penyelamatan |
|---|---|
| Penggunaan: | Manriding dan angkat material |
| Maks. kapasitas angkat: | 500kg |
Single Support Piston Type Pneumatic Winch Hoist JQH-5×48QB Untuk Mengangkut Dan Mengangkat
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplikasi: | Lepas pantai, pertambangan, konstruksi, dll. |
| Jenis Kontrol: | Pneumatik |
Pekerja konstruksi Pengendara Winch yang dikendalikan dari jarak jauh dengan rem tangan
| Warna: | Kuning, Merah dan Oranye |
|---|---|
| perusahaan: | Pembuatan Winch |
| sertifikasi: | CE, ISO, TUV |
Perlindungan Overload Air Powered Winch JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Warna: | Oranye kuning atau warna lainnya |
|---|---|
| Tarik Garis Dinilai: | 500-10000 kg |
| Model: | JQHS |
Jenis piston Pneumatic Winches Lemes Berjalan 0,6-0,8 MPa Untuk ladang minyak
| Diameter drum: | 500 mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1200 kg |
| Seri: | Xjfh |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-30×35T Untuk Angkat Industri Dan Traksi
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Docks Pneumatic Winch QJP-3*15 15m/min Didorong oleh Motor Udara
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Pneumatic Winch Air Cylinder Series 100 X 150 untuk Model XJFH-5/35KFZP
| sertifikasi: | CE, ISO |
|---|---|
| Penggunaan: | Mengangkat di ladang minyak |
| Fitur keamanan: | Tombol Berhenti Darurat, Perlindungan Kelebihan Beban |
Piston Air Motors Pneumatic Winch JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Konsumsi udara: | 10-30 m³/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Tekanan udara: | 0,6-0,8 MPa |

