Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic air winch ] Combine 93 produtos.
Guincho pneumático de transporte de pessoal de campo petrolífero 20m/min ZJQH-15×20B para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
JQHS-40×55 Guincho acionado a ar com travão manual / travão automático / travão de pé
| Pressão do ar: | 00,6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C - 70°C |
Guincho de ar da série JQH para elevação em campos petrolíferos Certificações ISO 8 mm 20 mm Diâmetro de corda Pesado e confiável
| Diâmetro da corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
Guincho pneumático de controlo aéreo remoto com capacidade de tambor de 100-1000 m
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
Telecontrole Guincho Pneumático Controle remoto de gás Controle para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade nominal: | 0.5-10 toneladas |
Tornos a ar da série JQH Alta velocidade e durabilidade 10 M/min 40 M/min Desempenho para aplicações industriais
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
Velocidade Guincho a ar da série JQH com travão a disco automático 10 M/min a 70 M/min Velocidade da linha e 2,5 M3/min 12 M3/min Consumo de ar
| Capacidade: | 0.5t-10t |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
Vínculo de ar da série JQH 8 mm 20 mm Diâmetro da corda 10 M/min 40 M/min Velocidade de elevação para aplicações e operações de trabalho pesado
| Capacidade do cilindro: | 100 m a 500 m |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Certificações: | CE, ISO |
Guincho pneumático de ar comprimido JQHS-80×10 16kw Com freio manual
| Aplicação: | Elevação e puxagem |
|---|---|
| Método de controlo: | Controle remoto |
| Tipo: | Guincho do ar |
Guincho pneumático de freio duplo XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para perfuração de petróleo
| Capacidade de carga nominal: | 0.5-10 toneladas |
|---|---|
| Fonte de energia: | Ar |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |

