Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic air winch ] Combine 93 produtos.
Forro de petróleo Víncio pneumático a ar controlado remotamente para sistema de elevação
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Equipamento de elevação de guincho pneumático 5KN 2.6kW
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
Pistoleiro de suporte único tipo de guincho pneumático JQH-5×48QB para transporte e elevação
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
| Tipo de controlo: | Pneumático |
Homem de construção Guia de guincho com comando remoto com freio de mão
| Cores: | Amarelo, Vermelho e Laranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricação de guinchos |
| Certificações: | CE, ISO, TUV |
Proteção contra sobrecarga Guincho a ar JQHS-50×12LZ ((A) 0,8Mpa 10-30 m/min
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tireira de linha nominal: | 500-10000 kg |
| Modelo: | JQHS |
Tipo de pistão Guinchos pneumáticos Funcionamento suave 0,6-0,8 MPa Para campos petrolíferos
| Diâmetro do tambor: | 500 MM |
|---|---|
| Peso: | 1200 kg |
| Série: | XJFH |
Motores de ar de pistão Guincho pneumático JQHS-30×35T para elevação e tração industrial
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Docks Guincho pneumático QJP-3*15 15m/min Alimentado por motor de ar
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Círculo de ar de guincho pneumático série 100 X 150 PARA MODELO XJFH-5/35KFZP
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Motores de pistão de ar Guincho pneumático JQHS-40×55 12m/min 2.6kW
| Consumo de ar: | 10-30 m3/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Pressão do ar: | 00,6-0,8 MPa |

