Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic air winch ] Combine 93 produtos.
Montura de distribuição de guincho pneumático para campos petrolíferos
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Altura máxima de elevação: | 50-100 m |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diâmetro do corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Tipo de controle: | Controle remoto |
Guincho pneumático da série JQH, capacidade 0,5T-10T com controle remoto
| Capacidade do cilindro: | 100 m a 500 m |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Certificações: | CE, ISO |
O motor de ar e o guincho de elevação pneumático à prova de explosão JQHS-50×12LZ ((A))
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 1 tonelada |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho pneumático da série JQH com capacidade de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidade de elevação: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidade: | 0.5t-10t |
| Velocidade nominal: | 10-20 m/min |
Elevação de campos petrolíferos Telecontrole de guincho de ar resistente à corrosão
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Condição: | Novos |
Guincho de ar da série XJFH e peças de reposição 3,5 M3/min com travão manual e travão automático
| Consumo de ar: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacidade do cilindro: | 100 m |
| Fonte de energia: | Ar |
Guincho de ar da série JQHS 0,5-10Ton Capacidade 100m Corda CE Certificado ISO
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Comprimento da corda: | 100 metros |
| Garantia: | 12 meses |
Motores de pistão de ar Guincho de ar JQHS-100×10 Modo padrão duplo Dia 8mm - 16mm Cordão de ar
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Processamento: | Forja |
Montura de blocos de guias de aço PSQ-1000H PARA TAIAN JULING Guincho Aéreo XJFH-5/35KFZP
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Capacidade: | 1 tonelada |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |

