Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic air winch ] Combine 93 produtos.
JQHS-100×10 Guincho de elevação pneumático 0,6-0,8 MPa com freio automático de disco
| Diâmetro da corda de fio: | 8-20 MILÍMETRO |
|---|---|
| Modelo: | JQHS |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
Guincho de elevação pneumático com botão de parada de emergência
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Materiais: | aço |
Freio manual e freio automático Guincho de ar resistente à corrosão JQHS-30×35T para campo petrolífero
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho de elevação pneumático de tipo pistão de duplo suporte 20 m/min com travão manual ou de pé
| Capacidade do cilindro: | 100 m |
|---|---|
| Velocidade de elevação: | 20 m/min |
| Diâmetro da corda de fio: | 8 mm |
Proteção contra sobrecarga Guincho de elevação pneumático 5T para perfuração de campos petrolíferos
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho pneumático de condução ZJQH-1.5×30B
| Aplicativo: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
| Diâmetro do cabo de aço: | 8mm |
Guincho de elevação pneumático de campo petrolífero XJFH Tipo 20×16 Com freio automático
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle manual ou remoto |
| Garantia: | 12 meses |
JQH-5×48Y Guincho de ar de controlo eletrónico 50kN para levantar e puxar
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Dimensões: | 1400 mm x 900 mm x 1000 mm |
| Características: | Design compacto, alta eficiência, construção durável |
Proteção Limitada Guincho Manrider / Guincho Manrider Aéreo Com Força de Levantamento de 20KN
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
Guincho pneumático de transporte de pessoal com capacidade de carga de 10KN e controlo remoto certificado CE/ISO
| Força de elevação nominal: | 10KN |
|---|---|
| Requisitos de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Capacidade: | 1000KG |

