Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
ZJQH-1.5×30B Juling Man Riding Winch com dispositivo de parada de emergência
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |
Guincho elétrico DJFY com capacidade de elevação de 13500 lbs, controle remoto e suporte OEM para aplicações industriais
| Tamanho: | 850*809*400 |
|---|---|
| Tipo de montagem: | universal |
| Altura Máxima de Elevação: | Como o seu exige |
Guincho pneumático da série JQHS com capacidade de elevação de 150 KN, projeto à prova de explosão e velocidade de elevação de 12 m/min para utilização em campos petrolíferos
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Comprimento da corda: | 100 metros |
| Garantia: | 12 meses |
Guincho hidráulico com controlo remoto com capacidade de elevação de 5 kN a 300 kN e certificação CE ISO
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
Guincho de condução com proteção contra sobrecarga modelo ZJQH-1.5×30B
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Método de controle: | Controle remoto |
| Freqüência: | 50Hz |
Guincho Hidráulico Série HW com Capacidade de Elevação de 5kN~300kN Controle Remoto e Garantia de 12 Meses para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
JQH-10×24QB Guincho pneumático 0,5T-10T Capacidade
| Material: | Aço |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
JQH-10×24QB Guincho pneumático 0,5T-10T Capacidade
| Material: | Aço |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Carga nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
Guincho Pneumático Tipo JQHS-20×24 Com Força de Elevação 20KN
| Tipo de controle: | Controle de ar |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Diâmetro do cordão: | 8 mm - 20 mm |
XJFH-10/20Z Guincho pneumático com travagem manual e travagem automática para elevação à prova de explosão e proteção contra sobrecarga
| Garantia: | 12 meses |
|---|---|
| Tipo: | Guincho do ar |
| Tipo de controle: | Pneumático |

