Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ pneumatic air winch ] Combine 94 produtos.
Controle variável infinito sensível a elevação pneumática personalizada 0-10m Altura de elevação
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Capacidade de carga: | 1 tonelada |
QJP-100 Equipamento de elevação de guincho pneumático Capacidade de tambor de 31m em campo petrolífero
| Capacidade do cilindro: | 31m |
|---|---|
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
| Tipo de montagem: | Placa de montagem universal |
Controle remoto Guincho de madeira elétrico Variação de velocidade de frequência para campo petrolífero
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Puxa máxima da linha: | 10.000 libras |
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
Sistema de comando remoto de guincho hidráulico da série HW (YJ) com faixa de força de elevação de 5kN ~ 300kN
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 libras |
Guincho Hidráulico Série HW com Força de Elevação de 5kN ~ 300kN, Controle Remoto e 12 Meses de Garantia para Elevação em Campo Petrolífero
| Uso: | Levantamento em campo petrolífero |
|---|---|
| Tipo de controle: | Controle remoto |
| Capacidade: | 1000 lbs |
15kN Guincho Pneumático Tripulado ZJQH-15×20B Elevação de pessoal e material
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
Guincho de cabrestante aéreo com motor hidráulico da série QJP 80ml/rev 20 pés/min
| Velocidade da linha: | 20 pés/min |
|---|---|
| Proporção de engrenagem: | 3:1 |
| Capacidade do cilindro: | 24 m |
Talha pneumática de 500kg com proteção contra sobrecarga, pressão de ar 0,6-0,8MPa
| Pressão do ar: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Método de controle: | Controle do pendente |
| Tipo de suspensão: | Gancho |
Guincho pneumático de elevação para campo petrolífero de 500kg com corrente de aço de liga
| Embalagem: | embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | XJFH1006 |
Guincho pneumático de controlo remoto para aplicações pesadas Carga nominal 0,5 toneladas 10 toneladas
| Velocidade da linha: | 10 m/min a 70 m/min |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Tipo de controlo: | Controle remoto |

