Все продукты
Контактное лицо :
Vita lyv
Номер телефона :
17317820965
ключевые слова [ pneumatic air winch ] соответствие 94 продукты.
Пневматическая воздушная лебедка для нефтяных месторождений
| Серия: | XJFH |
|---|---|
| Максимальная высота подъема: | 50-100 m |
| Источник питания: | Сжатый воздух |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Диаметр веревки: | 8 мм - 20 мм |
|---|---|
| Использование: | Подъем в нефтяном поле |
| Тип управления: | Дистанционное управление |
Пневматическая лебедка серии JQH грузоподъемностью 0,5–10 тонн с дистанционным управлением
| Емкость барабанчика: | от 100 до 500 м |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Сертификации: | CE, ISO |
Взрывостойкая пневматическая подъемная лебедка с воздушным двигателем JQHS-50×12LZ ((A))
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Номинальная мощность: | 1 тонны |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Вентиляционная лебедка серии JQH с вместимостью барабана от 100 до 500 м
| Скорость подъема: | 10 м/мин - 40 м/мин |
|---|---|
| Емкость: | 0.5t-10t |
| Номинальная скорость: | 10-20 м/мин |
Нефтяные поля подъемная телеконтроль воздушная лебедка коррозионно устойчивая
| Цвет: | Желтый Оранжевый или другие цвета |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Состояние: | Новый |
Воздушная лебедка серии XJFH и запасные части 3,5 м3/мин с ручным тормозом и автоматическим тормозом
| Потребление воздуха: | 30,5 м3/мин |
|---|---|
| Емкость барабанчика: | 100 m |
| Источник питания: | Воздух |
Пневматическая лебедка серии JQHS грузоподъемностью 0,5-10 тонн, канат 100 м, сертифицирована CE и ISO
| Тип управления: | Воздушный контроль |
|---|---|
| Длина веревки: | 100 метров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пистоновые воздушные двигатели воздушная лебедка JQHS-100×10 двойной стандартный режим диа 8 мм - 16 мм проволока
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Обработка: | Ковка |
Стальная сборка блоков-гидов PSQ-1000H для TAIAN JULING Air Winch XJFH-5/35KFZP
| Гарантия: | 12 месяцев |
|---|---|
| Мощность: | 1 тонны |
| Тип контроля: | Дистанционное управление |

