Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic air winch ] rencontre 93 produits.
Assemblage de distribution de treuil pneumatique pour champs pétrolifères
| Série: | XJFH |
|---|---|
| Hauteur maximale de levage: | 50-100 m |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diamètre de la corde: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Type de contrôle: | Télécommande |
Vinsche aérienne de la série JQH 0.5T-10T Capacité avec télécommande
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Certifications: | CE, ISO |
Le moteur pneumatique de levage à moteur aérien à l'épreuve de l'explosion JQHS-50×12LZ ((A))
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Capacité nominale: | 1 tonne |
| Garantie: | 12 mois |
Capacité du tambour de 100 M à 500 M
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacité: | 0.5t à 10t |
| Vitesse nominale: | 10 à 20 m/min |
Résistant à la corrosion
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Condition: | Nouveau |
Vins à air de la série XJFH et pièces détachées 3,5 M3/min avec frein à main et frein automatique
| Consommation d'air: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacité de tambour: | 100 m |
| Source d'énergie: | L'air |
Treuil pneumatique série JQHS, capacité 0,5-10 tonnes, câble 100m, certifié CE ISO
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Moteurs à piston à air Le treuil à air JQHS-100×10 Double mode standard Dia 8 mm - 16 mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Traitement: | Forgeage |
Assemblage de blocs de guidage en acier PSQ-1000H pour le treuil aérien XJFH-5/35KFZP
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| Capacité: | 1 tonne |
| Type de contrôle: | Commande à distance |

