Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic air winch ] partido 93 productos.
Recolección de material de construcción para la fabricación de máquinas de la categoría 84
| Serie: | Se trata de una |
|---|---|
| Altura máxima de elevación: | 50-100 m |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Uso: | Levantamiento en el campo petrolero |
| Tipo de control: | Mando a distancia |
Cabrestante neumático serie JQH 0.5T-10T de capacidad con control remoto
| Capacidad del tambor: | Entre 100 y 500 m |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Certificaciones: | CE, ISO |
El motor de aire y el cabrestante neumático de elevación a prueba de explosión JQHS-50×12LZ(A)
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 1 tonelada |
| Garantización: | 12 meses |
Cabrestante neumático serie JQH con capacidad de tambor de 100 M a 500 M
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
| velocidad nominal: | Entre 10 y 20 m/min |
Línea de elevación de campos petrolíferos de telecontrol de aire resistente a la corrosión
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Condición: | Nuevo |
Torbellino de aire de la serie XJFH y piezas de repuesto 3,5 M3/min con freno manual y freno automático
| Consumo de aire: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacidad del tambor: | 100 m |
| Fuente de energía: | El aire |
Víncula de aire de la serie JQHS de 0,5 a 10 toneladas de capacidad de 100 metros de cuerda CE ISO certificado
| Tipo de control: | Control de aire |
|---|---|
| Duración de la cuerda: | 100 metros |
| Garantía: | 12 meses |
Motores de pistón de aire, cabrestante de aire JQHS-100×10 Modo estándar doble Dia 8 mm - 16 mm cuerda de alambre
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Procesamiento: | Forjando |
El conjunto de bloques de guía de acero PSQ-1000H para TAIAN JULING Air Winch XJFH-5/35KFZP
| Garantización: | 12 meses |
|---|---|
| Capacidad: | 1 tonelada |
| Tipo de control: | Control remoto |

