Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ pneumatic air winch ] Spiel 93 produits.
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Seildurchmesser: | 8 mm bis 20 mm |
|---|---|
| Verwendung: | Heben im Ölfeld |
| Steuertyp: | Fernbedienung |
JQH-Serie Luftwinde 0,5T-10T Kapazität mit Fernbedienung
| Trommelinhalt: | 100 m bis 500 m |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
Luftmotorenbetriebene, pneumatische Hebelwinde, explosionssicher JQHS-50×12LZ ((A))
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Nennkapazität: | 1 Tonne |
| Gewährleistung: | 12 Monate |
100 M bis 500 M Trommelkapazität JQH-Serie Luftwinde
| Hubgeschwindigkeit: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Kapazität: | 0.5t-10t |
| Nenngeschwindigkeit: | 10-20 m/min |
Ölfeldheben Telekontrolle Luftwinde Korrosionsbeständig
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Die Situation: | Neues |
Luftwinde der XJFH-Serie und Ersatzteile 3,5 M3/min mit Handbremse und Automatikbremse
| Luftverbrauch: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Trommelinhalt: | 100 m |
| Stromquelle: | Luft |
JQHS-Serie Druckluftwinde 0,5-10 Tonnen Tragfähigkeit 100 m Seil CE ISO-zertifiziert
| Steuertyp: | Luftkontrolle |
|---|---|
| Seillänge: | 100 Meter |
| Garantie: | 12 Monate |
Pistonluftmotoren Luftwinde JQHS-100×10 Doppelstandardmodus Dia 8mm - 16mm Drahtseil
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Verarbeitung: | Schmieden |
Stahlführer-Blockmontage PSQ-1000H für TAIAN JULING Luftwinde XJFH-5/35KFZP
| Gewährleistung: | 12 Monate |
|---|---|
| Kapazität: | 1 Tonne |
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |

