Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ pneumatic air winch ] incontro 93 prodotti.
Assemblaggio di distribuzione pneumatico per le treppie a aria per i giacimenti petroliferi
| Serie: | XJFH |
|---|---|
| Altezza massima di sollevamento: | 50-100 m. |
| Fonte di alimentazione: | Aria compressa |
JQH Series Air Winch – ISO Certified Heavy-Duty Pneumatic Winch with 8 Mm to 20 Mm Rope Diameter and 0.6 MPa to 0.8 MPa Air Pressure
| Diametro della corda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilizzo: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Tipo di controllo: | Telecomando |
Ventilatore ad aria della serie JQH 0.5T-10T Capacità con telecomando
| Capacità del tamburo: | 100 m a 500 m |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Certificazioni: | CE, ISO |
Codice di prova di esplosione JQHS-50×12LZ(A)
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Capacità nominale: | 1 tonnellata |
| Garanzia: | 12 mesi |
Capacità del tamburo da 100 M a 500 M
| Velocità di sollevamento: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Capacità: | 0.5t-10t |
| Velocità nominale: | 10-20 m/min |
Scalatore a controllo aereo per il sollevamento di giacimenti petroliferi resistente alla corrosione
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Condizione: | Nuovo |
Ventilatore ad aria della serie XJFH e parti di ricambio 3,5 M3/min con freno a mano e freno automatico
| Consumo di aria: | 3.5 m3/min |
|---|---|
| Capacità del tamburo: | 100 m. |
| Fonte di alimentazione: | Aria |
Verricello pneumatico serie JQHS capacità 0,5-10 tonnellate, fune da 100 m, certificato CE ISO
| Tipo di controllo: | Controllo dell'aria |
|---|---|
| Lunghezza della corda: | 100 metri |
| Garanzia: | 12 mesi |
Motori ad aria a pistoni Vinicolo a aria JQHS-100×10 doppia modalità standard Dia 8 mm - 16 mm Fuso
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Trattamento: | Forgiazione |
Assemblaggio del blocco di guida in acciaio PSQ-1000H per TAIAN JULING Air Winch XJFH-5/35KFZP
| Garanzia: | 12 mesi |
|---|---|
| Capacità: | 1 tonnellata |
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |

