Tutti i prodotti
Persona di contatto :
Vita lyv
Numero di telefono :
17317820965
parole chiave [ air powered winch ] incontro 90 prodotti.
Vinicolo pneumatico a controllo aereo remoto con capacità di 100-1000 m di tamburo
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| Tipo di controllo: | Controllo a distanza |
| Applicazione: | Offshore, miniere, costruzioni, ecc. |
Caratteristiche di sicurezza e protezione contro il sovraccarico del verticalmente montato verticalmente certificato CE
| Applicazione: | Operazioni di costruzione, manutenzione e soccorso |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Utilizzatori: | Sollevamento e abbassamento verticali del personale |
Man Construction Rider Winch telecomandato con freno a mano
| Colore: | Giallo, rosso e arancione |
|---|---|
| Società: | Fabbricazione di viti |
| certificazioni: | CE, ISO, TUV |
Perforazione petrolifera sistema di sollevamento a cabina pneumatica a controllo remoto a aria
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
|---|---|
| certificazioni: | CE, ISO |
| Fonte di alimentazione: | Aria compressa |
Struttura compatta Vinicolo automatico a corda XJFH-5/35KZP Piccole dimensioni Leggera 16kw
| Diametro della corda di filo: | 8-16 mm |
|---|---|
| Tipo di freno: | Freno a disco automatico |
| Fonte di alimentazione: | Aria |
Man Ride attrezzatura di sollevamento pneumatica 5KN 2.6kW
| Applicazione: | Costruzione, manutenzione, salvataggio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
ZJQH-10×20B0 Vergine pneumatica con equipaggio 10KN per il sollevamento del personale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 500 kg |
15kN Winch pneumatico con equipaggio ZJQH-15×20B Sollevamento personale e materiale
| Applicazione: | giacimento di petrolio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporti e sollevamento di materiali |
| Massimo. capacità di sollevamento: | 800 kg |
Cappottole di cilindro XJFH-3/35-2014 per campi petroliferi
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Colore: | Giallo Arancione o altri colori |
XJFH 3/35KZ Pneumatico Vinicolo a aria Ricambi Verga di collegamento
| certificazioni: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilizzatori: | Sollevamento in un campo petrolifero |
| Caratteristiche di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza, protezione contro il sovraccarico |

