Alle Produkte
Ansprechpartner :
Vita lyv
Telefonnummer :
17317820965
Schlüsselwörter [ air powered winch ] Spiel 91 produits.
Fernsteuerbare Luft-Pneumatische Winde mit 100-1000 m Trommelkapazität
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Kontrolltyp: | Fernbedienung |
| Anwendung: | Offshore, Bergbau, Bauwesen usw. |
Vertikalbeförderter Winch Überlastschutz und Sicherheitsmerkmale CE-zertifiziert
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettungsaktionen |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Gebrauch: | Vertikaler Personalheben und -senken |
XJFH-10/20Z Pneumatische Winde mit Handbremse und automatischer Bremse für explosionssicheres Heben und Überlastschutz
| Garantie: | 12 Monate |
|---|---|
| Typ: | Luft-Handkurbel |
| Kontrolltyp: | Pneumatisch |
Bauarbeiter Fahrer Winde Fernbedienung mit Handbremse
| Farbe: | Gelb, Rot und Orange |
|---|---|
| Unternehmen: | Fertigung von Winden |
| Zertifizierungen: | CE, ISO, TUV |
Ölbohrung Fernsteuerung Luft-Pneumatische Winde zum Heben
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |
|---|---|
| Zertifizierungen: | CE, ISO |
| Stromquelle: | Druckluft |
Kompakte Struktur Automatische Seilwinde XJFH-5/35KZP Kleine Größe Leichtgewicht 16kw
| Durchmesser des Drahtseils: | 8 bis 16 mm |
|---|---|
| Bremstyp: | Automatische Scheibenbremse |
| Stromquelle: | Luft |
Man Ride Pneumatische Winde Hebegerät 5KN 2,6 kW
| Anwendung: | Bau, Instandhaltung und Rettung |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 500 kg |
ZJQH-10×20B0 bemannte Pneumatische Winde 10KN für das Personalheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 500 kg |
15kN bemannte Pneumatische Winde ZJQH-15×20B Personal- und Materialheben
| Anwendung: | Ölfeld |
|---|---|
| Gebrauch: | Mannschaftsfahrt und Materialheben |
| max. Tragfähigkeit: | 800 kg |
Stahlluftwinden Teile Zylinderhülle XJFH-3/35-2014 für Ölfelder
| Die Situation: | Neues |
|---|---|
| Gewährleistung: | 12 Monate |
| Farbe: | Gelb, Orange oder andere Farben |

