Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ air powered winch ] rencontre 90 produits.
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance à air et d'une capacité de 100 à 1000 m
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
Caractéristiques de protection et de sécurité de la treuille à roulement vertical contre la surcharge Certifié CE
| Application du projet: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Matériel: | acier |
| Utilisation: | Levé et abaissé verticalement du personnel |
Homme de la construction Monteur de treuil télécommandé avec frein à main
| Couleur: | Jaune, rouge et orange |
|---|---|
| société: | Fabrication de treuils |
| les certifications: | CE, OIN, TUV |
Système de levage de treillis pneumatiques à commande aérienne à distance
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Source d'énergie: | Air comprimé |
Structure compacte Le treuil à corde automatique XJFH-5/35KZP Petite taille Léger 16kw
| Diamètre du fil de fer: | 8 à 16 mm |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Source d'énergie: | L'air |
Équipement de levage de treuil pneumatique 5KN 2,6 kW
| Application du projet: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 500 kg ou plus |
ZJQH-10×20B0 Enroulement pneumatique équipé 10KN pour le levage du personnel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 500 kg ou plus |
15kN Levier pneumatique équipé ZJQH-15×20B Levé du personnel et du matériel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |
Parties de treuil à air d'acier Couverture de cylindre XJFH-3/35-2014 Pour les champs pétrolifères
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
XJFH 3/35KZ Rouleaux pneumatiques à air pièces détachées
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |

