Todos os Produtos
Pessoa de Contato :
Vita lyv
Número de telefone :
17317820965
palavras-chave [ air powered winch ] Combine 90 produtos.
Guincho pneumático de controlo aéreo remoto com capacidade de tambor de 100-1000 m
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Tipo de controlo: | Controle remoto |
| Aplicação: | Offshore, Mineração, Construção, etc. |
Características de protecção e segurança do guincho de sobrecarga vertical, com certificação CE
| Aplicação: | Construção, manutenção, operações de salvamento |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Utilização: | Elevação e abaixamento verticais do pessoal |
Homem de construção Guia de guincho com comando remoto com freio de mão
| Cores: | Amarelo, Vermelho e Laranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricação de guinchos |
| Certificações: | CE, ISO, TUV |
Forro de petróleo Víncio pneumático a ar controlado remotamente para sistema de elevação
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
|---|---|
| Certificações: | CE, ISO |
| Fonte de energia: | Ar comprimido |
Estrutura compacta Guincho automático de corda XJFH-5/35KZP Pequeno tamanho Leve 16kw
| Diâmetro da corda de fio: | 8 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de travão: | Freio automático a disco |
| Fonte de energia: | Ar |
Equipamento de elevação de guincho pneumático 5KN 2.6kW
| Aplicação: | Construção, Manutenção, Salvamento |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
ZJQH-10×20B0 Guincho pneumático tripulado 10KN para elevação de pessoal
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 500 kg |
15kN Guincho Pneumático Tripulado ZJQH-15×20B Elevação de pessoal e material
| Aplicação: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilização: | Manriding e elevação de materiais |
| máx. capacidade de elevação: | 800 kg |
Peças de guincho de ar de aço Capa do cilindro XJFH-3/35-2014 Para campos petrolíferos
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Cores: | Amarelo laranja ou outras cores |
XJFH 3/35KZ Guincho aerodinâmico Pneumático Peças sobressalentes Rod de ligação
| Certificações: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilização: | Elevação em campo petrolífero |
| Características de segurança: | Botão de parada de emergência, protecção contra sobrecarga |

