Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ air powered winch ] partido 90 productos.
Torbellino neumático controlado por aire remoto con capacidad de tambor de 100-1000 m
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
Características de seguridad y protección contra sobrecarga del cabrestante vertical Certificado CE
| Aplicación: | Construcción, mantenimiento y operaciones de rescate |
|---|---|
| El material: | acero |
| Utilización: | Elevación y bajada verticales del personal |
Hombre de la construcción Caballero de cabrestante controlado a distancia con freno de mano
| El color: | Amarillo, rojo y naranja |
|---|---|
| Empresa: | Fabricación de ganchos |
| las certificaciones: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Perforación de petróleo Víncula neumática a control aéreo remoto para sistema de elevación
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| las certificaciones: | CE, ISO |
| Fuente de energía: | Aire comprimido |
Estructura compacta Torsión automática de cuerda XJFH-5/35KZP Tamaño pequeño Ligero 16kw
| Diámetro del cable de alambre: | 8 a 16 mm |
|---|---|
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
| Fuente de energía: | El aire |
Equipo de elevación de cabalgata neumática 5KN 2.6kW
| Aplicación: | Construcción, mantenimiento y rescate |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 500 kg de peso |
ZJQH-10×20B0 Torbellino neumático tripulado 10KN para el levantamiento de personal
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 500 kg de peso |
15kN Enroscador neumático tripulado ZJQH-15×20B Elevación de personal y material
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |
Las piezas del cabrestante de aire de acero Capa del cilindro XJFH-3/35-2014 Para yacimientos petrolíferos
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
XJFH 3/35KZ Remolque neumático de aire Partes de repuesto Varilla de conexión
| las certificaciones: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Características de seguridad: | Botón de parada de emergencia, protección contra sobrecarga |

