Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic air winch ] rencontre 93 produits.
JQHS-100×10 Levier de levage pneumatique 0,6-0,8 MPa avec frein à disque automatique
| Diamètre du fil de fer: | 8-20 MILLIMÈTRE |
|---|---|
| Modèle: | JQHS |
| Température de fonctionnement: | -20 à 60 °C |
Maillot de levage pneumatique à commande à distance avec bouton d'arrêt d'urgence
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Matériel: | acier |
Fréquence à main et frein automatique Le treuil à air résistant à la corrosion JQHS-30×35T pour champs pétrolifères
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Le moteur est équipé d'un système de freinage à double support, de type piston, et d'un moteur pneumatique de levage de 20 m/min.
| Capacité de tambour: | 100 m |
|---|---|
| Vitesse de levage: | 20 m/min |
| Diamètre du fil de fer: | 8 mm |
Protection contre les surcharges Levier de levage pneumatique 5T pour le forage des champs pétrolifères
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
|---|---|
| Type de contrôle: | Contrôle manuel ou à distance |
| Garantie: | 12 mois |
Treuil pneumatique pour le transport de personnel ZJQH-1.5×30B
| Application: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Diamètre de corde métallique: | 8mm |
Winch de levage pneumatique de champ pétrolier XJFH de type 20×16 avec freinage automatique
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
|---|---|
| Type de contrôle: | Contrôle manuel ou à distance |
| Garantie: | 12 mois |
JQH-5×48Y Maillot à air électronique de contrôle 50kN pour le levage et le chargement
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Caractéristiques: | Conception compacte, efficacité élevée, construction durable |
Limite de protection du treuil Manrider / du treuil Manrider Air avec une force de levage nominale de 20KN
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Le véhicule doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage de freinage.
| Force de levage nominale: | 10KN |
|---|---|
| Exigences d'alimentation: | 220V / 380V, 50Hz / 60Hz |
| Capacité: | 1000KG |

