Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Treuil pneumatique pour le transport de personnel ZJQH-1.5×30B
| Application: | Construction, maintenance et sauvetage |
|---|---|
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
| Diamètre de corde métallique: | 8mm |
Ventilateur de levage vertical en acier 220V Voltage pour l'industrie
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Couleur: | jaune |
| Longueur maximale de la corde: | 100m |
Groupe de traction industriel 20 m/min avec corde en acier de 10 mm de diamètre
| les certifications: | CE, ISO |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
Le moteur à remorquage est équipé d'un système de protection contre l'arrêt d'urgence
| Le poids: | 350 kg |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Utilisation: | Travaux d'équipage et manutention de matériel |
Homme de la construction Monteur de treuil télécommandé avec frein à main
| Couleur: | Jaune, rouge et orange |
|---|---|
| société: | Fabrication de treuils |
| les certifications: | CE, OIN, TUV |
Treuil de sondage hydraulique de capacité de tambour de 500 pieds avec une traction maximale de 10 000 lb et un système de freinage hydraulique
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
|---|---|
| Système de freinage: | Hydraulique |
| système de contrôle: | Télécommande |
Treuil pneumatique robuste avec télécommande, capacité de 0,5 tonne à 10 tonnes, construction en acier pour la durabilité
| Vitesse de ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Télécommande |
ZJQH-1.5×30B Jouleur qui se débarrasse du treuil avec arrêt d'urgence
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |
Treuil hydraulique télécommandé avec une capacité de levage de 5 kN à 300 kN et certification CE ISO
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Le modèle ZJQH-1.5×30B est équipé d'un treuil de protection contre la surcharge.
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |

