Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
Treuil de sondage hydraulique de capacité de tambour de 500 pieds avec une traction maximale de 10 000 lb et un système de freinage hydraulique
| Couleur: | Orange jaune ou autres couleurs |
|---|---|
| Système de freinage: | Hydraulique |
| système de contrôle: | Télécommande |
Treuil électrique série DJFY avec force maximale de 13500 lb
| Télécommande: | Compris |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé: | OEM |
| Capacite de chargement: | 0Capacité de levage de 5 à 100 tonnes |
Treuil pneumatique robuste avec télécommande, capacité de 0,5 tonne à 10 tonnes, construction en acier pour la durabilité
| Vitesse de ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Télécommande |
ZJQH-1.5×30B Jouleur qui se débarrasse du treuil avec arrêt d'urgence
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |
Treuil électrique DJFY avec capacité de levage de 13500 lb, télécommande et support OEM pour applications industrielles
| Taille: | 850*809*400 |
|---|---|
| Type de montage: | universel |
| Hauteur de levage maximale: | Selon vos besoins |
Winch pneumatique de la série JQHS avec une capacité de levage de 150 KN, une conception à l'épreuve de l'explosion et une vitesse de levage de 12 m/min pour une utilisation dans les champs pétrolifères
| Type de contrôle: | Contrôle de l'air |
|---|---|
| Longueur de la corde: | 100 mètres |
| Garantie: | 12 mois |
Treuil hydraulique télécommandé avec une capacité de levage de 5 kN à 300 kN et certification CE ISO
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Le modèle ZJQH-1.5×30B est équipé d'un treuil de protection contre la surcharge.
| Certifications: | CE, OIN |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Télécommande |
| Fréquence: | 50 Hz |
Groupe hydraulique de la série HW avec une capacité de levage de 5kN à 300kN à commande à distance et une garantie de 12 mois pour le levage des champs pétrolifères
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
Treuil pneumatique JQH-10×24QB, capacité 0,5T-10T
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Certifications: | CE, ISO |
| Charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |

