Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic air winch ] rencontre 93 produits.
Vinses pneumatiques de levage de personnel 20 m/min ZJQH-15×20B pour le levage du personnel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |
JQHS-40×55 Le treuil à propulsion aérienne entraîné par frein à main / frein automatique / frein à pied
| Pression de l'air: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacité nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 70°C |
Série JQH Levier à air pour le levage dans les champs pétrolifères Certifications ISO 8 mm 20 mm Diamètre de corde Lourd et fiable
| Diamètre de corde: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
| Type de contrôle: | Commande à distance |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance à air et d'une capacité de 100 à 1000 m
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Application du projet: | Offshore, mines, construction, etc. |
Télécommande à distance de la treuille pneumatique, contrôle du gaz pour les champs pétrolifères
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
Vins à air de la série JQH Haute vitesse et durabilité 10 M/min 40 M/min Performance pour les applications industrielles
| Vitesse de levage: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
Vitesse Le treuil à air de la série JQH avec frein à disque automatique 10 M/min à 70 M/min Vitesse de ligne et 2,5 M3/min 12 M3/min Consommation d'air
| Capacité: | 0.5t à 10t |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
Série JQH Levier aérien 8 mm 20 mm Diamètre de corde 10 M/min 40 M/min Vitesse de levage pour les applications et les opérations lourdes
| Capacité de tambour: | 100 m à 500 m |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| les certifications: | CE, ISO |
Winch pneumatique à air comprimé JQHS-80×10 16kw avec frein à main
| Application du projet: | Levé et tiré |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Commande à distance |
| Le type: | Treuil d'air |
Le moulin pneumatique à double frein XJFH-5/35KZ Juling Marque 35m/min Pour le forage pétrolier
| Capacité de charge nominale: | 0.5 à 10 tonnes |
|---|---|
| Source d'énergie: | L'air |
| Pression de l'air: | 00,6 à 0,8 MPa |

