Tous les produits
Personne à contacter :
Vita lyv
Numéro de téléphone :
17317820965
mots clés [ pneumatic air winch ] rencontre 94 produits.
Contrôle variable infini de 0 à 10 m
| Caractéristiques de sécurité: | Bouton d'arrêt d'urgence, protection contre la surcharge |
|---|---|
| les certifications: | CE, ISO |
| Capacité de charge: | 1 tonne |
QJP-100 équipement de levage de treuil pneumatique capacité de tambour 31m dans le champ pétrolier
| Capacité de tambour: | 31 m |
|---|---|
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
| Type de montage: | Plaque de montage universelle |
Crouleur électrique à commande à distance à vitesse variable pour champs pétrolifères
| Couleur: | Jaune orange ou autres couleurs |
|---|---|
| Traction maximale de la ligne: | 10 000 livres |
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
Série HW (YJ) à télécommande de treuil hydraulique avec une portée de force de levage de 5 kN à 300 kN
| Utilisation: | Soulevé dans un champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Commande à distance |
| Capacité: | 1000 livres |
Treuil hydraulique série HW avec force de levage de 5 kN à 300 kN, télécommande et garantie de 12 mois pour le levage en champ pétrolifère
| Usage: | Levage dans le champ pétrolier |
|---|---|
| Type de contrôle: | Télécommande |
| Capacité: | 1000 lbs |
15kN Levier pneumatique équipé ZJQH-15×20B Levé du personnel et du matériel
| Application du projet: | gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | Équipement de conduite et de levage |
| Max. capacité de levage: | 800 kg |
Le moteur hydraulique de la série QJP est équipé d'un treuil de capteur d'air 80 ml/rev 20 ft/min.
| Vitesse de la ligne: | 20 pi/min |
|---|---|
| Ratio d'engrenage: | 3:1 |
| Capacité de tambour: | 24 m |
500 kg élévateur pneumatique avec protection contre la surcharge 0,6-0,8 MPa pression atmosphérique
| Pression atmosphérique: | 0,6-0,8MPA |
|---|---|
| Méthode de contrôle: | Contrôle pendant |
| Type de suspension: | Crochet |
Treuil de levage pneumatique pour champ pétrolifère de 500 kg avec chaîne en acier allié
| Emballage: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Application: | Oilfields equippments & Spares |
| Pn: | Le modèle XJFH1006 |
Le moteur est équipé d'un moteur à commande à distance.
| Vitesse de la ligne: | 10 à 70 m/min |
|---|---|
| Type de frein: | Frein à disque automatique |
| Type de contrôle: | Commande à distance |

