Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Vita lyv
Número de teléfono :
17317820965
Palabras clave [ pneumatic air winch ] partido 93 productos.
En el campo petrolero, el cabrestante neumático de carga 20 m/min ZJQH-15×20B para el levantamiento de personal
| Aplicación: | campo petrolífero |
|---|---|
| Utilización: | Transporte de personas y elevación de materiales |
| máx. Capacidad de levantamiento: | 800 kg de peso |
JQHS-40×55 Gancho accionado por aire accionado por freno manual / freno automático / freno de pie
| Presión del aire: | 0.6 MPa - 0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 0.5 toneladas - 10 toneladas |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C - 70 °C |
Cabrestante de aire de la serie JQH para levantar en el campo petrolero Certificaciones ISO 8 mm 20 mm Diámetro de cuerda Pesado y fiable
| Diámetro de la cuerda: | 8 mm - 20 mm |
|---|---|
| Utilización: | Elevación en el campo petrolero |
| Tipo de control: | Control remoto |
Torbellino neumático controlado por aire remoto con capacidad de tambor de 100-1000 m
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Aplicación: | En el extranjero, minería, construcción, etc. |
Control remoto del control de gas para campos petrolíferos
| El color: | Amarillo Naranja u otros colores |
|---|---|
| Garantización: | 12 meses |
| Capacidad nominal: | 0.5 a 10 toneladas |
Víncula de aire de la serie JQH de alta velocidad y durabilidad 10 M/min 40 M/min Rendimiento para aplicaciones industriales
| Velocidad de elevación: | 10 m/min - 40 m/min |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Velocidad de la línea: | Entre 10 y 70 m/min |
Velocidad Torbellino de aire de la serie JQH con freno de disco automático 10 M/min a 70 M/min Velocidad de línea y 2,5 M3/min Consumo de aire 12 M3/min
| Capacidad: | 0.5 t-10 t |
|---|---|
| Tipo de control: | Control remoto |
| Tipo de freno: | Freno de disco automático |
Víncula de aire de la serie JQH 8 mm 20 mm Diámetro de cuerda 10 M/min 40 M/min Velocidad de elevación para aplicaciones y operaciones de trabajo pesado
| Capacidad del tambor: | Entre 100 y 500 m |
|---|---|
| El material: | Acero |
| las certificaciones: | CE, ISO |
Gancho neumático de aire comprimido JQHS-80×10 16kw con freno de mano
| Aplicación: | Elevación y tracción |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto |
| El tipo: | Torno del aire |
Torbellino neumático de doble freno XJFH-5/35KZ Juling Marca 35m/min Para la perforación de petróleo
| Capacidad de carga nominal: | 0.5 a 10 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | El aire |
| Presión del aire: | 0.6-0.8 MPa |

